Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Правительство РФ дополнительно выделило более 285 млн рублей на подготовку к ЧЕ-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Правительство РФ выделило дополнительные средства в размере 285,2 млн рублей на подготовку и проведение матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года в Санкт-Петербурге.</p>

15:5518.10.2019

Правительство РФ выделило дополнительные средства в размере 285,2 млн рублей на подготовку и проведение матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года в Санкт-Петербурге. .

"Направить Минспорту России бюджетные ассигнования в размере 285248,7 тыс. рублей на предоставление из федерального бюджета субсидии организации, учрежденной Российским футбольным союзом в организационно-правовой форме автономной некоммерческой организации в целях подготовки и проведения на территории РФ матчей финального турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года в Санкт-Петербурге, на финансовое обеспечение мероприятий турнира за счет средств, поступивших в доход федерального бюджета от возврата дебиторской задолженности автономной некоммерческой организации "Организационный комитет "Россия-2018" в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах излишне уплаченных сумм налогов", - говорится в документе.

Чемпионат Европы в честь 60-летнего юбилея турнира пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 европейских городах. Санкт-Петербург примет три матча группового этапа и четвертьфинал, также в других городах РФ будут организованы дополнительные зоны публичного просмотра матчей турнира. Помимо Санкт-Петербурга, матчи чемпионата Европы пройдут в Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме.

Сборная России 13 октября со счетом 5:0 одержала победу над командой Кипра и гарантировала себе участие в финальной части чемпионата Европы за два тура до окончания отборочного турнира.

Максим | 16:18, пятница, 18 октября 2019 г. |
Кому-то в Минспорте не хватило на новую машину? Хватит уже вбухивать средства в области, где видимых результатов мало, а идет сплошной распил. Давно уже специалисты рекомендуют принять модель, используемую в ГДР: результатов нет - нафиг с пляжа, вид спорта не поддерживается или поддерживается на любительском уровне.
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх