Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Матч ТВ" - вещатель Кубка России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кроме того,&nbsp;Российский футбольный союз заключил соглашение с компанией &quot;Фонбет&quot;.</p>

9:0316.08.2022

Все матчи Кубка России по футболу сезона-2022/23 будут транслироваться на ресурсах холдинга "Матч".

Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Также сообщается, что РФС и букмекерская компания "Фонбет" заключат договор о сотрудничестве сроком на один сезон с возможностью продления еще на три года, "Фонбет" станет титульным партнером Кубка России. В договоре с компанией "Бетсити", титульным партнером турнира на протяжении двух предыдущих сезонов, будет активирована опция прекращения. Компания "Яндекс" может стать дополнительным диджитал-партнером турнира.

Розыгрыш Кубка России сезона-2022/23 стартует 16 августа. Турнир будет состоять из двух стадий: первая пройдет с августа по декабрь 2022 года и будет состоять из "пути РПЛ" и "пути регионов". Вторая (плей-офф) начнется в феврале 2023 года. Финал запланирован на 11 июня.

В новом розыгрыше Кубка России впервые будет использована система система Double elimination (вылет из турнира после двух поражений). В "пути РПЛ" 16 команд Мир - Российской премьер-лиги будут разбиты на четыре группы по четыре команды, клубы проведут шесть туров. Команды, занявшие первые и вторые места, выйдут в "плей-офф РПЛ", клубы, ставшие третьими, попадут в "плей-офф пути регионов", а ставшие последними в квартетах завершат выступление в турнире. "Плей-офф РПЛ" начнется с четвертьфиналов, на этой стадии команды, занявшие первые места в группах, сыграют со вторыми, на каждой стадии плей-офф верхней сетки проигравшая команда будет опускаться в соответствующую стадию нижней сетки.

В "плей-офф пути регионов" каждая стадия будет разыгрываться в два этапа: на первом этапе 1/4 финала победители шестого раунда "пути регионов" сыграют с третьими командами группового этапа "пути РПЛ". На втором этапе 1/4 финала победители первого этапа данной стадии встретятся с проигравшими командами в 1/4 финала "плей-офф РПЛ". Та же система будет применяться и в последующих стадиях. В финальном матче Кубка России сыграют победители "плей-офф РПЛ" и "плей-офф пути регионов".

Источник новости: https://tass.ru/sport/15477951
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх