Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Два этапа КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в России значатся в предварительном календаре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Предварительный календарь Кубка мира был принят на встрече подкомитета FIS в Цюрихе.</p>

6:3314.04.2018

Этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин в Нижнем Тагиле и Чайковском присутствуют в предварительном календаре соревнований на сезон-2018/19. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Предварительный календарь Кубка мира был принят на встрече подкомитета FIS в Цюрихе. Календарь еще может претерпеть изменения и будет окончательно одобрен на конгрессе FIS в середине мая в Греции.

Сезон Кубка мира стартует соревнованиями среди мужчин в польской Висле 17-18 ноября, у женщин первый этап состоится 30 ноября - 2 декабря в норвежском Лиллехаммере. Мужские соревнования Кубка мира завершатся этапом в словенской Планице 22-24 марта, а последние два этапа Кубка мира у женщин состоятся в России. 16-17 марта пройдут соревнования в Нижнем Тагиле, 23-24 марта - в Чайковском.

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх