Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поздравил Екатерину Юрлову с победой на чемпионате мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил биатлонистку Екатерину Юрлову с золотой медалью, выигранной в индивидуальной гонке на чемпионате мира в финском Контиолахти.</p>

15:5514.03.2015

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил биатлонистку Екатерину Юрлову с золотой медалью, выигранной в индивидуальной гонке на чемпионате мира в финском Контиолахти.

"Уважаемая Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с триумфальным выступлением на чемпионате мира в Финляндии и с первой большой победой в столь ответственных и престижных соревнованиях.

Индивидуальная гонка, которая считается одной из сложнейших дисциплин биатлона, стала для Вас настоящей проверкой на прочность характера, спортивное мастерство, умение бороться с полной отдачей. И Вы блестяще выдержали этот серьезный экзамен, уверенно прошли дистанцию, без промахов закрыли все мишени – и по праву поднялись на высшую ступень пьедестала.

Желаю Вам дальнейших успехов и всего самого доброго", — говорится в телеграмме, текст которой опубликован на официальном сайте Союза биатлонистов России.

14 марта. Чемпионат мира по биатлону. Эстафета. Мужчины (прямая видеотрансляция)

Чемпионат мира по биатлону 2015. Контиолахти (Финляндия). Расписание, результаты, видео

ЧМ-2015 по биатлону. Расписание ТВ-трансляций

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
3:04 09.05.2018
Александр Тихонов: На инаугурации президента РФ многие спрашивали о бедах российского биатлона

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал о том, как на инаугурации президента России специалисты говорили о проблемах российского биатлона.

11:26 01.02.2014

Тренер сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер рассказал, почему, на его взгляд, подвергается критике со стороны российских СМИ.

11:16 24.02.2009

Дмитрий Медведев поздравил женскую сборную России по биатлону с победой в эстафетной гонке на чемпионате мира. Своей убедительной победой биатлонистки подарили настоящий праздник всем любителям этого вида спорта и, прежде всего, болельщикам из России...

10:00 14.02.2014

Президент РФ Владимир Путин поздравил бронзового призера XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в соревнованиях по биатлону в гонке на 20 километров Евгения Гараничева.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх