Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поздравил мужскую сборную России с победой в эстафете на ЧМ по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФ Владимир Путин поздравил мужскую сборную России по биатлону с золотом в эстафете на чемпионате мира в Австрии.</p>

4:4521.02.2017

Президент РФ Владимир Путин поздравил мужскую сборную России по биатлону с золотом в эстафете на чемпионате мира в Австрии.

"Уважаемые Антон Игоревич, Алексей Анатольевич, Максим Сергеевич, Антон Владимирович!
От души поздравляю вас с триумфом на чемпионате мира по биатлону в эстафете 4x7,5 км с восемью огневыми рубежами.
Вы блестяще справились с поставленной задачей, продемонстрировали бойцовский характер, волю, великолепное мастерство. Заслуженно поднялись на высшую ступень пьедестала почёта.
Ваша убедительная и по-настоящему красивая победа стала ярким свидетельством большого потенциала отечественной школы биатлона, его замечательных традиций.
Желаю вам новых успехов и достижений – и в спорте, и в жизни", - говорится в поздравлении, текст которого опубликован на сайте Кремля.

18 февраля сборная России в составе Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина заняла первое место в эстафете 4х7,5 км на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Победа мужской сборной в эстафете на чемпионатах мира стала для россиян первой с 2008 года, когда на турнире в шведском Остерсунде они завоевали золото.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
3:04 09.05.2018
Александр Тихонов: На инаугурации президента РФ многие спрашивали о бедах российского биатлона

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал о том, как на инаугурации президента России специалисты говорили о проблемах российского биатлона.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх