Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков планируют открыть свою школу

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Будет открытие школы фигурного катания в Краснодарском крае. В Сочи тоже будем работать, наверное, с детками. И параллельно совмещать с нашим катанием&quot;, - сообщила Волосожар.</p>

10:1414.02.2014

Двукратные олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков хотят открыть школу фигурного катания.

Волосожар и Траньков стали олимпийскими чемпионами в парном катании, опередив в среду соотечественников Ксению Столбову/Федора Климова и немцев Алену Савченко/Робина Шолковы на Играх в Сочи. Ранее они выиграли ОИ в составе команды российских фигуристов.

"Будет открытие школы фигурного катания в Краснодарском крае. В Сочи тоже будем работать, наверное, с детками. И параллельно совмещать с нашим катанием", - сообщила Волосожар журналистам.

По словам спортсменки, фигуристы заждались торжественной церемонии на Играх-2014. "Мы заждались получения наших наград. Просто немного уже устали. Очень сложный оказался сегодня день, как и вчера. В плане эмоций мы безмерно счастливы и рады, что все так хорошо", - отметила Волосожар.

yhta | 16:13, пятница, 14 февраля 2014 г. |
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков планируют открыть свою школу в Сочи,за чей счет будут содержать ледовый дворец.Ещё одни нахлебники на голову налогоплательщиков
Ваня | 15:39, пятница, 14 февраля 2014 г. |
Поторопитесь, а то отдельные прщелыги (типа Рудковской) быстро к рукам приберут
Опубликовать
Читают по теме
8:30 05.04.2013
Евгений Плющенко впервые после операции выйдет на лед на Сахалине

Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира по фигурному катанию Евгений Плющенко в субботу примет участие в церемонии открытия сахалинского ледового дворца "Кристалл" и впервые после операции выйдет на лед.

10:08 14.09.2012

Центр фигурного катания Ирины Родниной открыт 13 сентября в Конаково Тверской области. В ледовом комплексе состоялся большой спортивный праздник. Трехкратная олимпийская чемпионка провела мастер-класс. Всех желающих заниматься фигурным катанием записали в секцию. "Решен вопрос с двумя тренерами-преподавателями из Москвы, которые будут работать с конаковскими ребятами", - сообщили в городской администрации. Арены комплекса будут предоставляться Центру для тренировок бесплатно.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх