Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В РФС отреагировали на решение CAS отклонить апелляцию о переносе стыков к чемпионату мира 2022 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Слушания в Спортивном арбитражном суде (CAS) по рассмотрению исков Российского футбольного союза (РФС) к Международной федерации футбола (ФИФА) и Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) ожидаются в начале мая.</p>

12:3513.04.2022

Слушания в Спортивном арбитражном суде (CAS) по рассмотрению исков Российского футбольного союза (РФС) к Международной федерации футбола (ФИФА) и Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) ожидаются в начале мая, сообщили в службе коммуникаций РФС.

Во вторник CAS опубликовал мотивировочную часть решения об отказе в удовлетворении ходатайств РФС о принятии обеспечительных мер в рамках исков, поданных к ФИФА и УЕФА.

"Этот документ де-факто является дополнением к ранее опубликованным решениям об отказе в удовлетворении ходатайств как таковых и содержит подробную информацию о том, исходя из чего решения были приняты. Документ не относится к рассмотрению исков к УЕФА и ФИФА по существу. Процесс продолжается, ожидается, что слушания в CAS пройдут в начале мая", – заявили в РФС.

Ранее ФИФА и УЕФА опубликовали совместное заявление, согласно которому российские сборные и клубы отстранены от участия во всех международных соревнованиях на неопределенный срок, в связи с чем 24 марта не состоялась полуфинальная встреча сборной России с командой Польши в рамках стыкового мини-турнира за право выхода в финальную часть чемпионата мира 2022 года в Катаре. РФС подал в CAS апелляции на решения ФИФА и УЕФА. Суд отказал РФС в просьбе об ускоренном порядке рассмотрения дела, а позже – в просьбе о приостановке обеспечительных мер в рамках дела УЕФА и ФИФА.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх