Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рио-2016. Легкая атлетика. Дарья Клишина прилетела в Рио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Единственная российская легкоатлетка, допущенная на Олимпиаду в Рио, прыгунья в длину Дарья Клишина, успешно добралась до Рио-де-Жанейро.</p>

15:4412.08.2016

Единственная российская легкоатлетка, допущенная на Олимпиаду в Рио, прыгунья в длину Дарья Клишина, успешно добралась до Рио-де-Жанейро.

"Полет был долгий, 10 часов. Но я рада, что удалось поспать. Счастлива, что я в Рио, несмотря на все переживания и происходящие вокруг события. В любом случае, эти соревнования будут для меня хорошим опытом, - рассказала Клишина в эфире "Матч ТВ". - Я сейчас должна забрать российскую форму. У меня не было возможности забрать ее в Москве. Рассчитываю на дружелюбную обстановку на соревнованиях. Мне кажется, что все страсти уже поутихли. Сейчас у меня хорошее состояние и форма. Настрой боевой. В Рио пока не назначены тренировки, но в ближайшее время мы все обсудим с тренером".

Финал в женских прыжках в длину пройдет 17 августа. Днем ранее состоится квалификация.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх