Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Почта России" выпустила в обращение конверты и открытки, посвященные играм "Дети Азии"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Игры &quot;Дети Азии&quot; проходят на Сахалине с 9 по 16 февраля. В них принимают участие спортсмены до 16 лет.</p>

16:0511.02.2019

"Почта России" выпустила эксклюзивные конверты и открытки для участников первых зимних международных игр "Дети Азии", которые проходят в Южно-Сахалинске . Об этом сообщает ТАСС

На почтовом конверте изображены талисманы игр - тюлень, северная лисица и олень, на открытках - рисунки детей-победителей конкурса, посвященного символам игр. Тираж конвертов составляет 100 тыс. экземпляров, тираж открыток - одна тысяча экземпляров.

Получить открытку или конверт участники соревнований могут у волонтеров. Почтовый ящик, куда нужно опустить заполненную открытку или конверт с письмом, находится в холле ледового дворца "Кристалл". Открытки можно будет бесплатно отправить во все дни соревнований в любую точку мира.

"Почта России традиционно поддерживает крупные события, выпуская эксклюзивную почтовую продукцию для отправки как в пределах России, так и в другие страны, - заявил директор Сахалинского филиала "Почты России" Василий Большаков. - Это повод поделиться своими впечатлениями от первых зимних игр "Дети Азии" с друзьями и близкими. Для меня большая честь, что точкой отправления открыток и конвертов с символами этих соревнований стал сахалинский филиал "Почты России".

Игры "Дети Азии" проходят на Сахалине с 9 по 16 февраля. В них принимают участие спортсмены до 16 лет. Соревнования проходят в восьми видах спорта: горные лыжи, сноуборд, биатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина, фигурное катание, шорт-трек и хоккей.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6101263
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх