Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тюменской области начал работу Центр подготовки спортивного резерва Луизы Носковой

58 - Внутреняя страница новости

<p>В июле 2013 года в Тюменской области начал свою деятельность<wbr /> &quot;Центр подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой&quot;. Создание центра стало логичным продолжением планомерной работы по развитию традиционных для региона видов спорта.</p>

14:0710.09.2013

В июле 2013 года в Тюменской области начал свою деятельность "Центр подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой". Создание центра стало логичным продолжением планомерной работы по развитию традиционных для региона видов спорта.

Новое учреждение создано для выявления, поддержки и развития одаренных детей и подростков, подготовку кандидатов в члены сборной команды Тюменской области по лыжным гонкам и по биатлону. С юными спортсменами занимаются опытные наставники:Евгений Панков – тренер женской юниорской сборной команды России по биатлону, Андрей Иванов, Николай Клыков, Евгений Ванюков, Валерий Кирилихин.

На сегодняшний день воспитанниками Центра являются молодые одаренные биатлонисты Александр Новоселов, Виктория Сливко, Полина Ефремова, члены юношеской сборной России по биатлону Александр Насекин, Семен Бей, Анастасия Толмачева, Карина Талменева.

Для воспитанников Центра на базе ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" созданы спортивные классы, организованы тренировочный процесс и проживание. Кроме того, спортсмены получают полное общее образование в близлежащей общеобразовательной школе.

Пресс-служба ЦСП72

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх