Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлонисты поспорят за уватские призы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Уватском районе в эти выходные, 24 и 25 ноября, откроется биатлонный сезон. На местном стадионе будут состязаться стреляющие лыжники из разных регионов России и Белоруссии. Они разыграют медали в традиционных соревнованиях «Приз администрации Уватского района». В программе стартов - спринт и гонка преследования...</p>

11:1623.11.2007

В Уватском районе в эти выходные, 24 и 25 ноября, откроется биатлонный сезон. На местном стадионе будут состязаться стреляющие лыжники из разных регионов России и Белоруссии. Они разыграют медали в традиционных соревнованиях «Приз администрации Уватского района». В программе стартов - спринт и гонка преследования.

За призовые места поборются и биатлонисты из Тюменской школы высшего спортивного мастерства, призёры различных соревнований Олег Шелковенко, Евгений Вотинов, Дмитрий Тишинских, Анна Ямщикова и Ирина Боровских.

Интересно, что Уватский биатлонный центр нынче встречает стреляющих лыжников в обновлённом виде. Финские специалисты на стрельбище смонтировали электронные установки, что теперь значительно облегчит работу судейской бригаде в ходе стартов. Также благоустраивается территория стадиона, расширены лыжные трассы, возведены дополнительные трибуны для зрителей, и теперь гонки смогут наблюдать до трёх тысяч болельщиков. В минувшем августе местному биатлонному центру присвоена международная категория «В».

В конце сезона в Увате пройдёт целый ряд крупных стартов – чемпионат страны, Всероссийские соревнования на призы губернатора Тюменской области и Кубок Европы среди студентов.

АСН «Тюменская арена».

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх