Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бах: МОК по-прежнему нацелен провести в 2021 году Игры в Токио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный олимпийский комитет (МОК) рассчитывает на то, что в 2021 году сможет провести Олимпийские игры в Японии. Об этом на пресс-конференции по окончании заседания исполкома МОК заявил глава организации Томас Бах.</p>

20:4609.09.2020

Международный олимпийский комитет (МОК) рассчитывает на то, что в 2021 году сможет провести Олимпийские игры в Японии. Об этом на пресс-конференции по окончании заседания исполкома МОК заявил глава организации Томас Бах.

"В следующие несколько недель нас ждет активная дискуссия относительно различных сценариев противодействия COVID-19. Мы по-прежнему нацелены провести в следующем году безопасные и успешные Игры. И эти обсуждения будут очень важны, они будут вестись в тесной связи с нашими японскими партнерами и друзьями, нашей координационной комиссией и рабочей группой", "Ситуация меняется каждый день, и это влияет на наше планирование. Рабочая группа должна готовиться к различным сценариям. Никто не знает, какая обстановка будет в следующем году. Это не так просто, но социальная дистанция - это один из вопросов, которые мы обсуждаем", - сказал Бах.

"Также мы занимаемся вопросами оперативного тестирования, вакцинации. Но пока слишком рано говорить, каким будет окончательный сценарий. Единственное, мы можем заявить, что Игры будут безопасны для всех участников", - добавил глава МОК.

Олимпийские игры в Токио должны пройти с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9414193
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх