Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пхенчхан-2018. 08 февраля: Результаты выступлений российских спортсменов на Играх в Пхенчхане

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг, 8 февраля, в Пхенчхане прошли&nbsp;соревнования по керлингу и горнолыжному спорту.</p>

17:4408.02.2018

8 февраля в Пхенчхане проходили соревнования по керлингу и горнолыжному спорту.

Результаты соревнований с участием российских спортсменов:

 

Керлинг

Смешанные пары

В круговом турнире смешанных пар российские спортсмены Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова выступили в двух сессиях. 

Сессия 1. United States USA - OAR Олимпийские атлеты из России 9:3

Сессия 2. Олимпийские атлеты из России OAR - NOR Norway 4:3

Турнирная таблица после 2-х сессий

  Страны G W L
1 Switzerland 2 2 0  
2 Canada 2 1 1  
2 People's Republic of China 2 1 1  
2 Republic Of Korea 2 1 1  
2 Norway 2 1 1  
2 Olympic Athlete from Russia 2 1 1  
2 United States of America 2 1 1  
8 Finland 2 0 2

 

Прыжки на лыжах с трамплина

Личный старт. Средний трамплин. Квалификация.

Все российские участники - Евгений КлимовДенис КорниловМихаил НазаровАлексей Ромашов - вышли в следующую стадию соревнований.

Турнирная таблица

Rank Start
Order
Bib Name Distance Total    
1 55 55

GER Andreas WELLINGER

103.0 133.5 Q  
2 57 57

POL Kamil STOCH

104.0 131.7 Q  
3 49 49

POL Dawid KUBACKI

104.5 129.6 Q  
4 56 56

GER Richard FREITAG

102.0 129.1 Q  
5 51 51

AUT Stefan KRAFT

102.5 128.6 Q  
6 48 48

GER Markus EISENBICHLER

102.5 127.7 Q  
7 44 44

GER Karl GEIGER

102.0 125.5 Q  
8 54 54

NOR Daniel Andre TANDE

100.0 123.0 Q  
9 46 46

POL Stefan HULA

100.5 122.7 Q  
10 42 42

SUI Simon AMMANN

102.0 122.3 Q  
11 41 41

POL Maciej KOT

99.0 122.0 Q  
12 22 22

OAR Evgeniy KLIMOV

102.0 121.4 Q  
13 53 53

NOR Johann Andre FORFANG

100.0 121.1 Q  
14 43 43

SLO Peter PREVC

99.0 120.2 Q  
15 47 47

NOR Andreas STJERNEN

100.0 119.3 Q  
16 45 45

SLO Jernej DAMJAN

99.5 118.9 Q  
17 21 21

BUL Vladimir ZOGRAFSKI

98.5 118.8 Q  
18 50 50

JPN Junshiro KOBAYASHI

101.0 118.4 Q  
19 52 52

NOR Robert JOHANSSON

98.0 118.3 Q  
20 37 37

JPN Noriaki KASAI

98.0 117.7 Q  
21 35 35

JPN Ryoyu KOBAYASHI

98.0 115.3 Q  
22 40 40

SLO Tilen BARTOL

97.0 115.1 Q  
23 26 26

CAN Mackenzie BOYD-CLOWES

98.0 114.6 Q  
24 28 28

CZE Roman KOUDELKA

97.5 114.5 Q  
25 30 30

USA Kevin BICKNER

98.0 114.0 Q  
26 39 39

AUT Michael HAYBOECK

97.0 112.4 Q  
27 38 38

AUT Manuel FETTNER

95.0 109.4 Q  
28 31 31

OAR Denis KORNILOV

94.5 107.2 Q  
29 36 36

SLO Timi ZAJC

94.0 107.1 Q  
30 18 18

FRA Jonathan LEAROYD

94.5 106.7 Q  
31 25 25

JPN Daiki ITO

93.5 106.0 Q  
32 33 33

AUT Gregor SCHLIERENZAUER

91.5 104.0 Q  
33 24 24

ITA Alex INSAM

94.0 101.9 Q  
34 6 6

OAR Alexey ROMASHOV

90.0 98.5 Q  
35 14 14

FIN Andreas ALAMOMMO

90.0 98.3 Q  
36 17 17

ITA Sebastian COLLOREDO

91.0 97.9 Q  
37 12 12

ITA Davide BRESADOLA

88.0 95.8 Q  
37 10 10

FIN Janne AHONEN

89.0 95.8 Q  
39 1 1

KOR CHOI Seou

89.0 94.7 Q  
40 9 9

USA Michael GLASDER

91.5 94.6 Q  
41 8 8

OAR Mikhail NAZAROV

88.5 93.7 Q  
42 29 29

FIN Antti AALTO

87.5 93.6 Q  
43 34 34

SUI Gregor DESCHWANDEN

89.5 92.3 Q  
44 20 20

FRA Vincent DESCOMBES SEVOIE

86.5 92.1 Q  
45 27 27

USA William RHOADS

88.5 91.9 Q  
46 16 16

USA Casey LARSON

88.0 90.9 Q  
47 3 3

CZE Viktor POLASEK

88.0 90.1 Q  
48 5 5

EST Martti NOMME

87.0 88.2 Q  
49 2 2

ITA Federico CECON

86.0 87.9 Q  
50 23 23

FIN Eetu NOUSIAINEN

87.0 85.5 Q  
51 13 13

KAZ Sergey TKACHENKO

84.0 83.7    
52 15 15

KOR KIM Hyunki

84.0 83.1    
53 19 19

CZE Vojtech STURSA

83.5 81.5    
54 32 32

CZE Cestmir KOZISEK

81.0 80.6    
55 11 11

EST Artti AIGRO

81.5 80.0  

 

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 декабря

1930 г. — родился Евгений МАСКИНСКОВ (легкая атлетика)

1948 г. — родился Дмитрий ДЕГТЯРЕВ (теннис)

1948 г. — родился Анатолий НАЗАРЕНКО (борьба греко-римская)

1954 г. — родился Алексей ГИЗЮК (мэй хуа бань кун фу)

1962 г. — родился Бабкен САГРАДЯН (бокс)

1964 г. — родился Арвидас-Ромас САБОНИС (баскетбол)

1966 г. — родился Олег ПЕРЕВОЗЧИКОВ (лыжные гонки)

1972 г. — родилась Екатерина ПАШКЕВИЧ (хоккей)

1973 г. — родилась Зульфия ЗАБИРОВА (велосипедный спорт (трек), велосипедный спорт (шоссе))

1974 г. — родился Валерий ЗАИКИН (современное пятиборье)

1984 г. — родился Дмитрий КАЛЕНОВ (плавание)

1986 г. — родился Алексей СЛЕПОВ (биатлон, лыжные гонки, биатлон летний)

1988 г. — родилась Мария КОВТУНОВСКАЯ (водное поло)

1990 г. — родилась Анастасия БАРЫШНИКОВА (тхэквондо (втф))

1991 г. — родился Арби ДЕМИЛЬХАНОВ (дзюдо)

1991 г. — родился Руслан МАНДРОВ (плавание)

1992 г. — родился Фердинанд КАРАПЕТЯН (дзюдо)

1995 г. — родилась Дарья ГРИБОВА (современное пятиборье)

1995 г. — родилась Полина ГРИБОВА (современное пятиборье)

1995 г. — родилась Яна ОБВИНЦЕВА (фехтование)

1996 г. — родился Виктор МУШТАКОВ (конькобежный спорт)

1998 г. — родилась Анастасия АРХИПОВСКАЯ (артистическое плавание)

2002 г. — родилась Маргарита ДРЯМИНА (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх