Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дела по ДТП с участием Фёдора Смолова переданы в суд

58 - Внутреняя страница новости

<p>Цены на BMW M5 в версии First Edition в России начинаются от 8 990 000 рублей. По данным официальных дилеров, тираж автомобиля - 400 экземпляров, из которых в России были доступны 20.</p>

12:1507.08.2018

Дела по ДТП, где был разбит автомобиль BMW, принадлежащий футболисту "Краснодара" и сборной России Федору Смолову, переданы в суд, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Краснодарскому краю.

"После составления административных материалов дела были переданы в суд", - рассказали в пресс-службе ГУМВД.

В минувшую среду "Кубанские новости" сообщили, что Смолов в ночь на 1 августа попал в аварию в Краснодаре, сам футболист не пострадал, но его автомобиль BMW M5 First Edition нуждается в серьезном ремонте. В пресс-службе ГУМВД по Краснодарскому краю проинформировали, что в дежурную часть информация о ДТП не поступала, факт аварии был выявлен в ходе мониторинга СМИ и интернета, по факту сообщений проводится проверка.

Ранее ГУМВД опровергло информацию, распространяемую на различных ресурсах, о проведении проверки в отношении сотрудников ГИБДД, якобы не оформивших ДТП. Позже телеканал "360" со ссылкой на источник среди друзей Смолова сообщил, что футболиста не было в автомобиле во время аварии, он дал машину покататься. Вечером в среду, 1 августа, в краснодарской мэрии рассказали, что ущерб от ДТП составил 58 611 рублей, повреждённые при аварии дорожные ограждения будут отремонтированы за счёт города, но затем администрация взыщет затраченные средства с виновника ДТП.

В четверг, 2 августа, ГУМВД по Краснодарскому краю сообщило, что в ходе проверки полицейские установили, что ДТП с участием автомобиля BMW произошло в 01.40 ночи на улице Ставропольской в Краснодаре. Водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения. В ДТП никто не пострадал. При этом полиция не уточняет, был ли за рулем сам Смолов.

В отношении водителя были составлены административные материалы по статье 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений) и статье 12.27 КоАП РФ (Невыполнение обязанностей в связи с ДТП), которые предусматривают наложение административного штрафа, лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток, сообщили в полицейском главке.

Цены на BMW M5 в версии First Edition в России начинаются от 8 990 000 рублей. По данным официальных дилеров, тираж автомобиля - 400 экземпляров, из которых в России были доступны 20.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх