Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МВД опровергло информацию о задержании фанатов "Спартака" в Краснодаре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полиция не осуществляла массовые задержания фанатов &quot;Спартака&quot; в центре Краснодара, приехавших в город на матч московского клуба с &quot;Краснодаром&quot;.</p>

3:4405.03.2017

Полиция не осуществляла массовые задержания фанатов "Спартака" в центре Краснодара, приехавших в город на матч московского клуба с "Краснодаром". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором группу болельщиков "Спартака" якобы задерживают сотрудники полиции. Комментирующий ролик болельщик сообщил о применении сотрудниками правоохранительных органов слезоточивого газа и дубинок.

"В полицию никакой информации о задержаниях не поступало, дубинки и слезоточивый газ не применялись", - сказали в МВД.

Как рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах, в центре Краснодара у нескольких болельщиков произошел конфликт с местной жительницей. "Они (фанаты) стали с ней пререкаться, подошли сотрудники (правоохранительных органов) и пресекли развитие конфликта. Если и будет составлен протокол по данному факту, то только, если девушка напишет заявление на данных граждан", - добавил источник.

"Спартак" в воскресенье в матче 18-го тура чемпионата России по футболу встретится с "Краснодаром". Поддержать красно-белых в Краснодар приехало несколько тысяч болельщиков. Игра пройдет на стадионе "Краснодара", вмещающем 34 тысячи зрителей, начало встречи - 16:30 мск.


 

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх