Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

UFC второй раз в истории проведёт турнир в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Впервые промоушен провел турнир в России в сентябре прошлого года, когда соревнования также состоялись в Москве. В апреле UFC Fight Night проходил также в Санкт-Петербурге</p>

15:3507.07.2019

UFC объявил о проведении третьего в истории турнира в России. Соревнование Fight Night состоится 9 ноября 2019 года в Москве, сообщает организация на своей странице в Twitter.

Впервые UFC провела турнир в России 15 сентября 2018 года — тогда мероприятие Fight Night 136 проходило в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". В главном бою вечера Алексей Олейник одержал победу над Марком Хантом, вынудив соперника сдаться после удушающего приёма в первом раунде.

В апреле 2019 года UFC Fight Night 149 состоялся в Дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. Тогда в главном поединке вечера Олейник в первом раунде проиграл техническим нокаутом Алистару Эвериму.

В данный момент неизвестно, где пройдёт второй московский турнир UFC и кто выступит в основном карде турнира. Ранее российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявлял о желании провести бой в России, но менеджер спортсмена отмечал, что его новый контракт с промоушеном не предусматривает обязательного выступления на территории родной страны.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх