Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Билеты на бой Нурмагомедов - Порье в Абу-Даби стоят от 4,5 до 141,5 тыс. рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Поединок пройдёт 7 сентября</p>

16:5007.06.2019

Билеты на бой между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье стоят от 4,5 до 141,5 тыс. рублей, сообщается в пресс-релизе организаторов.

Поединок пройдёт 7 сентября в Абу-Даби. 30-летний россиянин второй раз в карьере будет защищать титул. В первой защите, которая прошла 6 октября 2018 года, Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора удушающим приёмом в четвёртом раунде.

Согласно информации, минимальная цена билета составит 250 дирхам (около 4,5 тыс. рублей), максимальная - 7995 дирхам (около 141,5 тыс. рублей).

Нурмагомедов завоевал пояс 7 апреля 2018 года, победив решением судей американца Эла Яквинту. Он стал первым россиянином - чемпионом UFC. Всего в активе Нурмагомедова 27 боёв, во всех из которых он одержал победы.

30-летний Порье провёл 31 поединок по правилам смешанных единоборств, одержав 25 побед и потерпев пять поражений. Еще один бой был признан несостоявшимся. На текущий момент победная серия американца составляет пять поединков, в которых он победил чемпиона UFC в полулёгком весе Макса Холлоуэя (бой за звание претендента на поединок с Нурмагомедовым), бывшего чемпиона организации в легком весе Эдди Альвареса, Джастина Гейджи, ещё одного бывшего чемпиона в легком весе - Энтони Петтиса, а также Джима Миллера. В последний раз он проигрывал в 2016 году, уступив нокаутом Майклу Джонсону.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6524142
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх