RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Мужская сборная России по керлингу со счетом 5:8 уступила команде США в седьмом матче группового этапа на Универсиаде в Красноярске. Об этом сообщает ТАСС.
Сборную России на турнире представляют Александр Быстров, Даниил Горячев, Вадим Шведов, Николай Чередниченко и Денис Исламов (запасной).
В соревнованиях принимают участие десять сборных: России, Великобритании, Норвегии, Канады, Китая, Чехии, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи и США. После семи матчей сборная России делит седьмое место с американцами, в активе обеих команд по три победы и четыре поражения. Первое место делят сборные Великобритании и Швейцарии (по пять побед и два поражения).
Следующий матч российская команда проведет 8 марта против сборной Великобритании, начало - 05:00 мск.