Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские керлингистки вышли в плей-офф Универсиады

58 - Внутреняя страница новости

<p>В активе команды пять побед и два поражения после семи туров группового этапа.</p>

10:0007.03.2019

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады со счетом 8:9 в седьмом матче группового этапа на Универсиаде в Красноярске. Об этом сообщает ТАСС.

Сборную России на турнире представляют Ульяна Васильева (скип), Мария Комарова, Екатерина Кузьмина, Анастасия Даньшина и Анна Веневцева.

Россиянки гарантировали себе участие в плей-офф, после семи туров в их активе пять побед и два поражения, они делят второе место с командами Великобритании, Канады и Южной Кореи. Лидирует сборная Швеции (шесть побед и одно поражение). За последнюю путевку в плей-офф ведут борьбу сборные Китая и Чехии.

В полуфинал турнира напрямую выходят команды, занявшие два первых места в группе, четыре сборные, расположившиеся с третьего по шестое место, встретятся в четвертьфинальных матчах.

В соревнованиях принимают участие десять сборных: России, Великобритании, Италии, Канады, Китая, Чехии, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи и Японии. Согласно регламенту, все команды должны сыграть друг с другом по одному матчу.

Следующий матч российская команда проведет позже в четверг против сборной Чехии, начало - 15:00 мск.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6195073
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх