Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турнир по гимнастике на призы сестер Авериных пройдет в Нижнем Новгороде 15-16 октября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Это будет первый региональный турнир на призы чемпионок мира.</p>

8:5805.10.2022

Турнир по художественной гимнастике на призы Дины Авериной и Арины Авериной пройдет с 15 по 16 октября в Нижнем Новгороде.

Об этом спортсменки сообщили во вторник в совместном телеграм-канале.

"Совсем скоро, 15-16 октября, в Нижнем Новгороде состоится наш первый региональный турнир на призы Дины и Арины Авериных", - написали спортсменки.

Дине Авериной 24 года, она является рекордсменкой по количеству выигранных золотых медалей на чемпионатах мира (18), на Олимпиаде в Токио она завоевала серебряную медаль в личном многоборье. Арина Аверина пять раз побеждала на чемпионатах мира, также в ее активе шесть серебряных и пять бронзовых наград мировых первенств.

Источник новости: https://tass.ru/sport/15955299
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:27 25.04.2012

Олимпийская чемпионка россиянка Евгения Канаева выступит с новой программой на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который пройдет в Нижнем Новгороде с 1 по 3 июня. Об этом сообщила вице-президент Нижегородской областной Федерации по художественной гимнастики, заслуженный тренер РФ Наталья Тишина. "Канаева будет выступать здесь точно, потому что она попала в сборную страны для участия в Олимпиаде в Лондоне. Вместе с тренером Ириной Винер спортсменка подготовила новую программу, которая, в своем основном виде будет представлена как на чемпионате Европы, так и на Олимпиаде", - отметила она.

11:46 31.03.2011

30 марта 2011 года заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Нижнем Новгороде этапа Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях и международный турнир в групповых упражнениях «Волжская Феерия»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх