Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нижегородской области пройдет этап Кубка мира по художественной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В городе Кстово Нижегородской области на базе Всемирной академии самбо с 25 по 27 мая пройдет этап Кубка мира по художественной гимнастике...</p>

13:1724.05.2007

В городе Кстово Нижегородской области на базе Всемирной академии самбо с 25 по 27 мая пройдет этап Кубка мира по художественной гимнастике.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Нижегородской области, в соревнованиях примут участие около 20 команд из 16 стран мира. Ожидается приезд сборных команд из таких стран, как Россия, Азербайджан, Австрия, Белоруссия, Болгария, Венгрия, Германия, Грузия, Израиль, Испания, Мексика, Норвегия, Украина, Финляндия, Эстония.

"Пятница (25 мая) - день приезда команд и опробования площадки, где и пройдут соревнования в последующие дни. В субботу состоится официальное открытие турнира, а также пройдет первый день соревнований. Жюри определит 8 сборных команд, которые выйдут в финал и продолжат борьбу за дальнейшее участие в Кубке мира. В последний день соревнований, 27 мая, пройдет финал, в котором примут участие сильнейшие команды. По результатам соревнований вечером состоится награждение победителей", - сказали в пресс-службе.

В этом году в работе турнира примут участие президент технического комитета по художественной гимнастике Международной федерации гимнастики Эгле Абруцини, член технического комитета Мария Шишковская, а также член технического комитета и главный тренер сборной России Ирина Винер.Об этом сообщает РИА "Новости".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:27 25.04.2012

Олимпийская чемпионка россиянка Евгения Канаева выступит с новой программой на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который пройдет в Нижнем Новгороде с 1 по 3 июня. Об этом сообщила вице-президент Нижегородской областной Федерации по художественной гимнастики, заслуженный тренер РФ Наталья Тишина. "Канаева будет выступать здесь точно, потому что она попала в сборную страны для участия в Олимпиаде в Лондоне. Вместе с тренером Ириной Винер спортсменка подготовила новую программу, которая, в своем основном виде будет представлена как на чемпионате Европы, так и на Олимпиаде", - отметила она.

11:46 31.03.2011

30 марта 2011 года заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Нижнем Новгороде этапа Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях и международный турнир в групповых упражнениях «Волжская Феерия»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх