Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: все Гран-при по фигурному катанию пройдут по графику

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шесть турниров серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2020/21 пройдут в соответствии с расписанием, их формат обсудят позднее, сообщает агентство Киодо со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.</p>

15:2004.08.2020

Шесть турниров серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2020/21 пройдут в соответствии с расписанием, их формат обсудят позднее, сообщает агентство Киодо со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Как отмечается, такое решение принял Международный союз конькобежцев на заседании совета, которое прошло в онлайн-режиме 3 августа.

Серия Гран-при должна начаться в октябре, этапы соревнований пройдут в США, Канаде, Китае, Франции, России и Японии. Формат турниров обсудят позже, он может быть изменен в связи с ограничениями на поездки, связанными с пандемией коронавируса. Также сообщается, что Финал Гран-при, который должен пройти в декабре в Китае, может быть перенесен на начало следующего года.

30 июля, 16:00Авербух считает, что этапов Гран-при не будет до следующего года

Ранее 20 июля ISU сообщил об отмене серии юниорского Гран-при сезона-2020/21 из-за сложной обстановки, связанной с ограничениями в мире на поездки из-за пандемии коронавируса.

Источник новости: rsport.ria.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх