Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 700 боксёров выступят на чемпионате мира в Екатеринбурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир пройдёт с 7 по 21 сентября</p>

12:1504.07.2019

Порядка 700 боксёров выступят на чемпионате мира в Екатеринбурге в 2019 году, заявил руководитель исполнительной дирекции чемпионата мира Евгений Шурманов.

"На сегодняшний день подготовлено распоряжение губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева о проведении мероприятия на высоком уровне, - сказал Шурманов. - Создана и уже работает исполнительная дирекция, активно ведётся работа по продвижению чемпионата, согласованы места проживания спортсменов, представителей AIBA, Федерации бокса России, СМИ, гостей и зрителей, а также организации питания в отелях. Кроме того, осуществляется работа по взаимодействию с билетным оператором: уже в июле ожидается старт продажи билетов на чемпионат мира по боксу. Разработан перечень сувенирной продукция и атрибутики ЧМ".

"На сегодня уже зарегистрировано 382 боксёра из 69 стран. Всего мы ожидаем порядка 700 спортсменов и официальных лиц из более 80 стран. И, естественно, мы приложим все силы для того, чтобы и у всех участников, и у всех болельщиков остались только самые приятные впечатления от екатеринбургского чемпионата мира", - добавил собеседник агентства.

Чемпионат мира пройдёт в Екатеринбурге с 7 по 21 сентября.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6627786
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх