Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Севастороле пройдет праздник "Футбольное братство-2014"

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 12-го по 14-ое июня в спортивном комплексе пляжных видов спорта в Парке Победы г. Севастополь будет проходить культурно-спортивный праздник &quot;Футбольное братство &ndash; 2014&quot; на призы Мэра Москвы и Губернатора Севастополя.</p>

16:2503.06.2014

С 12-го по 14-ое июня в спортивном комплексе пляжных видов спорта в Парке Победы г. Севастополь будет проходить культурно-спортивный праздник "Футбольное братство – 2014" на призы Мэра Москвы и Губернатора Севастополя.

Активное взаимодействие по укреплению традиционных исторических, культурных, социальных, экономических связей, комплексная интеграция культурной и спортивной отрасли Севастополя в единую структуру федерации – те цели, которые ставят перед собой организаторы мероприятия: Правительство Москвы и Правительство Севастополя.

Совместная подготовка и проведение турнира послужит созданию прямых связей между субъектами экономики, культуры, спорта, общественной деятельности, активному развитию Севастополя как одного из туристических центров России.

Турнир, стартующий в Севастополе 12 июня в рамках программы Дня России, Дней Москвы и Дня города, призван стать традиционным мероприятием, проводимым на регулярной основе и способствующим объединению представителей различных социальных и возрастных групп населения, приобщению молодежи к здоровому образу жизни, физкультуре и спорту, стимулирующим развитие спортивной культуры, воспитывающим чувство патриотизма и национальной общности.

В рамках спортивной программы праздника в течение трех дней будут проводиться состязания по пляжному футболу с участием команд московских клубов: "Спартак", "Динамо", "Элмонт" и "Росич", а также команд, представляющих Севастополь и Республику Крым: сборной Севастополя, сборной Крыма, команды Черноморского флота РФ и команды Севастопольского Института Банковского Дела.

Мероприятие рассчитано на широкую зрительскую аудиторию, которую ждет насыщенная программа: азартные, захватывающие футбольные поединки, красочные церемонии, автограф-сессии знаменитых футболистов, конкурсы от ведущих и аниматоров с розыгрышем призов, выступление черлидеров и футбольный фристайл, ярмарка ремесленников, выставки и экспозиции, аттракционы. Спортивный праздник "Футбольное братство – 2014" станет настоящим подарком для жителей и гостей Севастополя. Вход на мероприятие свободный!

Место проведения турнира:
Стадион пляжных видов спорта г. Севастополь, набережная парка Победы, 2.

Пресс-конференции, посвященные организации и проведению культурно-спортивного праздника "Футбольное братство – 2014" на призы Мэра Москвы и Губернатора Севастополя, будут проведены:
  • в Москве: 8 июня в 14.30 на стадионе "Янтарь" (ул. Маршала Катукова, д. 26);
  • в Севастополе: 11 июня в 14.00 в Доме Москвы (площадь Нахимова, д. 1).
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх