Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Севастополь" не примет участия в чемпионате Украины из-за потери основного спонсора.

58 - Внутреняя страница новости

<p>Количество участников чемпионата Украины по футболу сокращено с 16 до 14 команд. Это решение было принято на заседании исполнительного комитета Федерации футбола Украины.</p>

20:0803.07.2014

Количество участников чемпионата Украины по футболу сокращено с 16 до 14 команд. Это решение было принято на заседании исполнительного комитета Федерации футбола Украины, сообщают украинские СМИ.

Турнир начнется 26 июня. Мариупольский клуб "Ильичевец", луганская "Заря", донецкие "Шахтер" и "Металлург", которые из-за напряженной ситуации в регионе не могут принимать матчи на своих аренах, в ближайшее время должны определиться с местом проведения домашних игр чемпионата. Обсуждение этого вопроса состоится на следующей неделе, после того, как будет сверстан календарь.

По итогам прошедшего сезона премьер-лигу покинули киевский "Арсенал" и симферопольская "Таврия". Донецкий "Олимпик" вышел в премьер-лигу как победитель первой лиги. Занявшая второе место в первой лиге "Александрия" отказалась от повышения в классе. "Севастополь" не примет участия в чемпионате Украины сезона-2014/15 из-за потери основного спонсора.

Источник новости: ИТАР-ТАСС
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх