Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шубенков 2 сентября выступит на турнире в Падуе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Также на турнире выступят прыгунья в высоту Мария Ласицкене и Анжелика Сидорова, выступающая в прыжках с шестом.</p>

10:2602.09.2018

Серебряный призер чемпионата Европы 2018 года в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков, ставший в пятницу победителем финала "Бриллиантовой лиги", 2 сентября выступит на международном турнире в итальянской Падуе. Об этом сообщил ТАСС личный тренер спортсмена Сергей Клевцов.

28-летний Шубенков победил в финале "Бриллиантовой лиги" второй год подряд. 31 августа в Брюсселе он пробежал дистанцию за 12,97 секунды.

"Следующим стартом для Сергея будет турнир в Падуе, который состоится 2 сентября, - сказал Клевцов. - До конца сезона Шубенков также выступит в Загребе 4 сентября и на Континентальном кубке IAAF в Остраве в конце следующей недели".

Как ранее сообщал ТАСС, среди участников турнира в Падуе будут еще две россиянки, имеющие нейтральный статус. Это прыгунья в высоту Мария Ласицкене и Анжелика Сидорова, выступающая в прыжках с шестом.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх