Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шубенков: Из-за пропуска Игр придется положить не итальянскую плитку, как хотел, а российскую

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский легкоатлет Сергей Шубенков рассказал, что рассчитывал заработать денег от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.</p>

3:0402.09.2016

Россиянин Сергей Шубенков рассказал, что рассчитывал заработать денег от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

— По весне вписался в ремонт. Как рассуждал? Даже если не будет коммерческих стартов, на Олимпиаду-то мы поедем. Выступлю там как следует, получу какие-то деньги, машину, — сказал чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами в интервью "Спорт-экспресс". — Буду ездить на ней, а старую продам. Еще останется на крепкий, качественный ремонт. А получилось, что мы и без Игр, и без средств… Да, обещали как-то компенсировать. Хорошо, положу не итальянскую плитку, как хотел, а российскую. Может, и на отдых хватит. Но пока настраиваюсь, что ограничимся восстановительным сбором. В Адлере.

Напомним, что после череды скандалов Международная ассоциация легкоатлетических федерация отстранила сборную России по легкой атлетике от Олимпиады в Бразилии. Единственной россиянкой, выступившей в легкоатлетическом секторе в Рио, стала прыгунья Дарья Клишина, занявшая девятое место.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх