Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мариус Визер: Эта неделя была крайне важной для мирового спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент конвенции &quot;СпортАккорд&quot; Мариус Визер подвел итоги проведения саммита организации, который состоялся в олимпийском парке в Сочи.</p>

13:2524.04.2015

Президент конвенции "СпортАккорд" Мариус Визер подвел итоги проведения саммита организации, который состоялся в олимпийском парке в Сочи.

На финальной пресс-конференции глава "СпортАккорда" поблагодарил правительство РФ, администрацию города Сочи и других российских партнеров за организацию саммита.

"Эта неделя была крайне важной для мирового спорта, для индустрии и спортивного бизнеса. Я рад, что мы работали вместе, на одной площадке, ради общей цели. Надеюсь, что за эту интереснейшую неделю все мы достигли каких-то результатов, каждый из нас изменил то, что он делает и изменился сам к лучшему.

Благодарю всю команду, которая вместе с нами делала этот саммит: волонтеров, организаторов, команду медиа, журналистов. Спасибо всем, кто стал членом большой семьи "СпортАккорда". Надеюсь, что после этого саммита мы с новыми усилиями будем добиваться совместных результатов, меняя лицо современного мирового спорта", - сказал Визер.

Заместитель министра спорта России Наталья Паршикова отметила, что Сочи стал идеальным местом для проведения мероприятия: "Сочи – город, который год назад провел Олимпийские игры. Все, что вы сейчас видите – наследие Игр в виде спортивных сооружений, инфраструктуры, организаций и увлеченных спортом людей", - заявила Паршикова.
 

ИА "Стадион" является информационным партнером саммита. 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх