Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мариус Визер: Выражение своих чувств еще не означает войну

58 - Внутреняя страница новости

<p>Подводя итоги международного делового спортивного саммита конвенции &quot;СпортАккорд&quot;, глава организации Мариус Визер пояснил, что не считает случившееся в ходе саммита началом войны.</p>

13:4224.04.2015

Подводя итоги международного делового спортивного саммита конвенции "СпортАккорд", глава организации Мариус Визер пояснил, что не считает случившееся в ходе саммита началом войны.

В своем вступительном слове на генеральной ассамблее Визер жестко раскритиковал политику Международного олимпийского комитета и, в частности, действий главы МОК Томаса Баха. В ответ многие спортивные федерации, которые входят в МОК, выражая поддержку Баху, приостановили свое членство в "СпортАккорде".

"Открытое выражение своих чувств еще не является объявлением войны. Это не землетрясение, не война. Я был просто голосом. Не забывайте, что потребителем в спорте является общество. Если лидеры мирового спорта не смогут исправить то, о чем я говорил, посмотрим, что на это ответит общество", - цитирует Визера AIPS Media в своем послании к журналистам.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Александр | 20:26, пятница, 24 апреля 2015 г. |
Не значит война... Сказал- делай!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх