Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист сборной Мексики: Мы фавориты в матче с командой России и не думаем о том, что можем проиграть

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник сборной Мексики по футболу Андрес Гуардадо в преддверии матча против сборной России отметил, что мексиканцы уверены в своих силах и сделают все возможное, чтобы выйти из группы.</p>

13:2823.06.2017

Полузащитник сборной Мексики по футболу Андрес Гуардадо в преддверии матча группового этапа Кубка конфедераций против сборной России отметил, что мексиканцы уверены в своих силах и сделают все возможное, чтобы выйти из группы.

– Мы чувствуем себя хорошо, – приводит слова Гуардадо "Матч ТВ". – Мы уверены в себе и постараемся выйти из группы. Первые два матча на турнире были для нас сложными, и мы довольны результатом. Теперь надо хорошо провести следующую игру и не оставить никаких сомнений по поводу выхода из группы. Мы намерены победить, хотя сделать это будет сложно.

– Как вы относитесь к критике состава сборной Мексики?

– На нас это никак не влияет. Мы сосредоточены на том, чтобы выиграть и пройти дальше. Всегда будут те, кто будет нас критиковать и с этим нет никаких проблем.

– Многие ждут, что сборная Мексики оформит выход из группы. Это как-то давит на игроков?

– Мы не можем выходить на матч и думать, что проиграем. Если подходить с таким настроем, то в действиях футболистов будет много недостатков. Мы уверены в себе, знаем свои сильные качества и постараемся выложиться на полную. Все говорит о том, что мы фавориты. Мы не думаем о том, что мы можем проиграть, такое даже не приходит нам в голову. Но предстоящий матч будет тяжелым.

– Чем для вас полезно участие в таком турнире, как Кубок конфедераций?

– Мы многому учимся на этом турнире. Лично я наблюдаю за соперниками, оцениваю их стиль игры. Считаю, что турнир важен. Мы понимаем это и, надеюсь, что все наши игроки выложатся максимально. Всегда нужно развиваться. Надеюсь, по итогам турнира мы сможем сделать самые положительные выводы.

← Вернуться назад
Ооо | 21:56, суббота, 24 июня 2017 г. |
Очередной раз опустили наших футболистов миллионеров. Молодцы.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх