Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Канунников: Удивился, услышав о конфликтах в сборной - не знаю, кто это все придумывает и пишет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий казанского футбольного клуба &quot;Рубин&quot; Максим Канунников заверил, что в сборной России в преддверии и во время домашнего Кубка конфедераций сложился сплоченный коллектив.</p>

15:4105.07.2017

Нападающий казанского футбольного клуба "Рубин" Максим Канунников заверил, что в сборной России в преддверии и во время домашнего Кубка конфедераций сложился сплоченный коллектив.

– Удивился, услышав о конфликтах в сборной. Не знаю, кто это придумывает и пишет. Откуда они все это берут?! Я готов опровергнуть все эти сообщения о каких-то конфликтах, – заявил футболист в интервью изданию "Спорт-экспресс". – У нас была профессиональная, рабочая атмосфера. Даже намека не возникло на какие-то ссоры и обиды!

– На ваш взгляд, Артем Дзюба не сыграл за сборную только лишь по состоянию здоровья?

– Насколько я знаю, Артем уехал из сборной из-за травмы. И Алан Дзагоев не смог нам помочь по состоянию здоровья. Как я уже сказал, в команде была хорошая атмосфера. Даже иногда и шутки проскальзывали. Считаю, коллектив сложился. Полноценная семья жила на протяжении месяца, сплоченная одной целью.

– Но ведь дыма без огня не бывает. Откуда тогда появилась эта статья в СМИ?

– Не знаю. Наверное, это какой-то пиар-ход. Может быть, кто-то хочет за счет нашей сборной поднять тираж газеты? Сложно сказать. Если в команде и возникает какое-то недопонимание, все всегда высказывается в лицо. Это рабочие моменты, которые касаются непосредственно тренировок и игры. Но отношения между людьми были нормальными. В этом я уверен.

– Не раз доводилось слышать, что Станислав Черчесов довольно жесткий тренер…

– Да, жесткий. Но что в этом плохого? Мне как раз и нужен такой тренер. Этот специалист всегда тебя держит в тонусе и напряжении. Самоотдача у игроков была запредельной. Я с ним еще в "Амкаре" работал, всегда слушаю его советы. У меня к тренерскому штабу вообще претензий или каких-то вопросов нет.

– А как вы восприняли жесты Дзюбы и Кокорина в Instagram?

– Если честно, я вообще не знаю, что этот жест подразумевает. Видел, что это делали не только Дзюба с Кокорой, но и Халк в Китае. Так что я не могу прокомментировать, что ребята имели в виду и к кому это все относится.

– Многие посчитали, что игроки "Зенита" адресовали его Черчесову после поражения от Мексики.

– Не думаю, что это вообще уместно. Дзюба и Кокорин являются частью национальной команды. Уверен, они переживали за сборную, как и вся страна. Эти жесты не направлены в адрес тренерского штаба.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх