Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Что сказал глава РФС после поражения национальной сборной от команды Мексики в матче Кубка конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко поблагодарил сборную России за выступление на Кубке конфедераций и выразил уверенность в том, что команда будет прогрессировать</p>

8:0725.06.2017

Вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко поблагодарил сборную России за выступление на Кубке конфедераций и выразил уверенность в том, что команда будет прогрессировать. Об этом он заявил эфире телеканала "Матч ТВ".

Российская сборная в субботу в Казани проиграла мексиканцам со счетом 1:2, не сумев выйти в плей-офф Кубка конфедераций. Команда заняла третье место в группе А, набрав три очка.

"Как и у всех, так и у меня есть некое разочарование от того, что не удалось достигнуть результата. Это футбол, великая игра, и не всегда все складывается так, как хочется. Нашей команде всего месяц, и я абсолютно убежден в том, что у нас есть команда, что она будет прогрессировать, что у ребят есть огромное желание играть за нее. Я поблагодарил команду [за выступление на турнире], мы будем двигаться дальше, отметил, что мы неплохо поработали, в спорте важны победы, но в целом мы будем двигаться дальше", - сказал Мутко.

"Еще раз всем спасибо, надеюсь, что к чемпионату мира сделают выводы тренеры, футболисты, что через тренировочные матчи мы сможем подготовиться достойно к турниру. Мне нравится команда, которую строит Черчесов, мне нравится ее настрой. Может быть, нужно еще работать в плане исполнительского мастерства, но здесь собраны лучшие игроки, можно сказать, у них есть огромное желание играть за национальную команду. Она мне нравится, я буду с этой командой", - отметил глава РФС.

На матче сборных Мексики и России присутствовало почти 42 тысячи зрителей. "Очень признательны сегодня болельщикам - мощный стадион, огромная поддержка, конечно, это всегда вдохновляет. Мы будем двигаться дальше", - сказал Мутко.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх