Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Тарасова: Короткая получилась хорошо, всё выполнили, оценки соответствующие (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россияне на Играх в Пхёнчхане в феврале завоевали серебро в командном турнире и стали четвертыми в соревновании спортивных пар.</p>

12:1522.03.2018

Серебряные призеры командного олимпийского турнира в Пхёнчхане фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов не стали делать перерыв на отдых после Игр, чтобы как следует подготовиться к чемпионату мира в Милане. Об этом спортсмены рассказали журналистам после проката короткой программы на мировом первенстве, по итогам которой заняли второе место.

Лидируют олимпийские чемпионы Пхёнчхана Алена Савченко и Бруно Массо из Германии. Третье место заняли французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре. Тарасова и Морозов завершили выступления на Олимпиаде 15 февраля, заняв четвертое место.

"После Олимпиады мы не отдыхали - времени до чемпионата мира оставалось совсем немного, и перерыв делать было бы неправильно. Если сравнивать эти два старта, эмоционально нам здесь, в Милане, легче, но физически сложнее - все-таки крайний старт в этом сезоне, - рассказала Тарасова. - В целом мы сегодня довольны, короткая получилась хорошо, все выполнили, оценки соответствующие, хотя на Играх они были повыше. Сейчас немного отдохнем и как следует настроимся на произвольный прокат".

Произвольную программу спортивные пары продемонстрируют 22 марта.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5054542
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх