Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Американская бобслеистка: Я в восторге от решения лишить Сочи чемпионата мира 2017

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трехкратная чемпионка мира по бобслею американка Илана Мейерс отметила, что решение о переносе чемпионата мира 2017 года из Сочи в другое место является правильным шагом на пути к защите &quot;чистоты&quot; спорта.</p>

3:1114.12.2016

Трехкратная чемпионка мира по бобслею американка Илана Мейерс отметила, что решение о переносе чемпионата мира 2017 года из Сочи в другое место является правильным шагом на пути к защите "чистоты" спорта.

— Это замечательное решение международной федерации и правильный шаг, чтобы защитить "чистых" спортсменов и показать всему миру, что "спонсируемый" государством допинг является неприемлемым. Я в восторге от этого вердикта, - приводит слова Мейрс cbc.ca.

Напомним, решение международной федерации о переносе соревнований из Сочи в другой город, основанное на результатах расследования Ричарда Макларена, было озвучено 13 декабря. Новая столица мирового первенства будет определена в ближайшие дни.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Читают по теме
2:53 07.11.2017
Александр Зубков: Мы – сильные ребята, "чистые" спортсмены, и нам нечего стыдиться

Двукратный олимпийский чемпион 2014 года в бобслее Александр Зубков рассказал, как проходили слушания комиссии МОК в Лозанне в понедельник, на которых он присутствовал.

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх