Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Надеюсь, в оставшихся гонках чемпионата мира наши биатлонисты сделают шаг вперед

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские биатлонисты должны мобилизовать весь имеющийся потенциал и побороться за медали в оставшихся гонках чемпионата мира в австрийском Хохфильцене. Такое мнение высказал вице-премьер РФ Виталий Мутко.</p>

13:5414.02.2017

Российские биатлонисты должны мобилизовать весь имеющийся потенциал и побороться за медали в оставшихся гонках чемпионата мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ Виталий Мутко.

В воскресенье на чемпионате мира состоялась пятая гонка в рамках чемпионата мира, впереди - еще шесть. Пока на счету сборной России бронза в смешанной эстафете.

"Надеюсь, что к оставшимся гонкам сборная России мобилизуется, и спортсмены, и тренерский штаб, и покажет достойный результат, - сказал Мутко. - А мы наших биатлонистов будем только поддерживать, переживать, болеть за них. Они знают, что биатлон в стране любят, команду поддерживают".

"Конечно, как и всем, мне хочется, чтобы у наших биатлонистов были медали на чемпионате мира, - сказал Мутко. - Особенно мужская команда достаточно сбалансирована. Хочется, чтобы ребята реализовали свои возможности, пока им чего-то немножко не хватает. Надеюсь, в оставшихся гонках наши биатлонисты сделают шаг вперед".

"Что касается женской команды, то в ней было большое обновление, - добавил Мутко. - Ира Старых вернулась, мы видим, что она тоже в порядке. Хочется пожелать девчонкам побороться за медали как минимум в эстафете, в индивидуальных гонках. Все мы ждем от российского биатлона достаточно хорошего результата".

Следующий старт на чемпионате мира запланирована на 15 февраля - индивидуальная гонка среди женщин. Мужская индивидуальная гонка состоится 16 февраля.


 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Гришаволобуев | 12:56, четверг, 16 февраля 2017 г. |
Ничего Российские биатлонисты тебе не должны-рамсы перепутал?Это ты, мутко, им должен своей должностью, беззубостью, высокооплачиваемым непрофессионализмом. Это благодаря твоим потугам они лишены обстановки, в которой можно показывать результаты, на которые они способны. За какие заслуги бессовестно проедаешь деньги налогоплательщиков? За то, что квалифицированно сформировал и подвел к ЧМ так наших спортсменов? За то ,что обеспечил позор спорта России,нас побеждает уже и Корея,нашими спортсменами, которых в Российскую сборную твоя система не пускает.Уйди сам, как обещаешь, и уведи с собой каспера, кравца и других подельников. Ведь достал вконец
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
7:32 03.03.2017

Российский вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал лишение Тюмени права проведения чемпионата мира по биатлону в 2021 году.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх