Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Думаю, что на базе этого сезона Антон Шипулин хорошо подготовится к сезону олимпийскому

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский биатлонист Антон Шипулин на базе нынешнего успешного сезона сможет лучше подготовиться к олимпийскому. Такое мнение высказал вице-премьер РФ Виталий Мутко</p>

10:5719.03.2017

Российский биатлонист Антон Шипулин на базе нынешнего успешного сезона сможет лучше подготовиться к олимпийскому. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ Виталий Мутко.

В субботу Шипулин одержал победу в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене и обеспечил себе второе место в общем зачете.

"Я считаю, что Антон молодец, - сказал Мутко. - В целом сезон у него получился, человек второй в мире в биатлоне, стал чемпионом мира. Сезон в этом году неплохой, тем более учитывая, что это предолимпийский сезон. Думаю, что на его базе он хорошо подготовится к сезону олимпийскому".

"Антон большой человек и профессионал, мы на него очень рассчитываем, хочется его поздравить и пожелать удачи. Он очень целеустремленный человек и большой спортсмен, он ориентир для многих молодых спортсменов. Хочется пожелать ему удачи, а мы его будем во всем поддерживать. Когда на человека возлагаются большие надежды, он это чувствует, Антон сделает правильные выводы в подготовке к Олимпиаде и серьезно к ней подготовится", - добавил вице-премьер.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх