Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер сборной России: Сейчас варианты с игроками из НХЛ вообще не рассматриваются

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов рассказал о состоянии нападающего Никиты Гусева, а также о том, почему в заявке на чемпионат мира осталось одно вакантное место.</p>

5:0910.05.2018

Тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов рассказал о состоянии нападающего Никиты Гусева, а также о том, почему в заявке на чемпионат мира осталось одно вакантное место.

– У Гусева состояние нормальное, в среду в первый раз тренировался вместе со всеми. Его кондиции позволяют нам смотреть в будущее с оптимизмом, будем его заявлять на чемпионат мира. Мы также добавили в ростер Сошникова и Сорокина, но пока не могу сказать, смогут ли они принять участие в предстоящем матче с Чехией.

– Почему оставили одно место в заявке?

– Посмотрим, как все будет идти дальше. Пока решили оставить одно место вакантным. Почему именно Сошников, а не Бывальцев? Решили, что Никита более надежный хоккеист.

– Ждете ли кого-то из НХЛ?

– Сейчас варианты с игроками из НХЛ вообще не рассматриваются.

– К сборной Чехии подъехало усиление…

– Мы разбирали соперника очень плотно, смотрели их игру со швейцарцами. У нас есть вся информация по чехам. Мы рассматриваем команду в общем, а не каких-то отдельных исполнителей. Слабых команд у нас уже не осталось. Нужна дисциплина, надо терпеть. У нас противостояния с чехами всегда тяжелые. Ребята настраиваются так, чтобы забыть о том, что было перед этой игрой.

– Вратарем с матче с Чехией будет Кошечкин?

– Думаю, что это не ко мне вопрос.

На старте турнира команда Ильи Воробьева разгромила сборные Франции (7:0), Австрии (7:0) и Белоруссии (6:0). 10 мая россияне сыграют с чехами, наш сайт покажет матч в прямом эфире.

 

Источник новости: http://matchtv.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх