Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

НХЛ. Кубок Стэнли. Итоги игрового дня - Александр Овечкин и Евгений Кузнецов не помогут сборной России на ЧМ в Дании

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Вашингтон Кэпиталз&quot; одержал победу над &quot;Питтсбург Пингвинз&quot; в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги.</p>

11:2208.05.2018

"Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Питтсбург Пингвинз" в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги. Столичная команда добилась победы в гостях. Решающую шайбу в овертайме с передачи Александра Овечкина забросил Евгений Кузнецов.

Счет в серии стал 4:2 в пользу "Вашингтона". В финале Восточной конференции его ждет "Тампа Бэй Лайтнинг". Стоит отметить, что "Вашингтон" выиграл серию у "Питтсбурга" впервые после семи поражений подряд. "Пингвины" убирали "Столичных" с дороги в 2017, 2016, 2009, 2001, 2000, 1996, 1995 годах.

Для тренерского штаба сборной России, которая в эти дни играет на чемпионате мира в Дании, победа "Вашингтона" снимает большинство вопросов о возможном пополнении из НХЛ. В заявочном списке команды пока три вакансии для полевых игроков, которые, скорее всего, придется заполнять теми игроками, кто уже находится в расположении команды. Напомним, что форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин несколько игр Кубка Стэнли пропустил из-за травмы и маловероятно, что он приедет играть за сборную.

НХЛ. Плей-офф. Шестой матч

"Питтсбург Пингвинз" (Питтсбург) — "Вашингтон Кэпиталз" (Вашингтон) — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Летанг, 31:52. — Чиассон, 22:13. Кузнецов, 65:27.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх