Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Фетисов пожелал сборной России по футболу победы на ЕВРО-2004

58 - Внутреняя страница новости

<P ALIGN="JUSTIFY"><B>3 июня</B> на подмосковной базе в Бору состоялась пресс-конференция, посвящённая отъезду сборной России по футболу на Чемпионат Европы в Португалию. <B>12 июня </B>наша команда сыграет первый матч со сборной Испании. В преддверии главного футбольного старта 2004 года главный тренер сборной <B><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=3201" target=new>Георгий Ярцев</A></B>, президент РФС <B><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=459" target=new>Вячеслав Колосков</A></B> и руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму <B><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1658" target=new>Вячеслав Фетисов</A></B> ответили на вопросы журналистов.</P>

18:0703.06.2004

3 июня на подмосковной базе в Бору состоялась пресс-конференция, посвящённая отъезду сборной России по футболу на Чемпионат Европы в Португалию. 12 июня наша команда сыграет первый матч со сборной Испании. В преддверии главного футбольного старта 2004 года главный тренер сборной Георгий Ярцев, президент РФС Вячеслав Колосков и руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов ответили на вопросы журналистов.

Георгий Ярцев заявил, что “больные футболисты в составе сборной России на поле не выйдут”. Поэтому команду покинули Виктор Онопко, Сергей Игнашевич и Александр Панов. Остальные лидеры сборной чувствуют себя нормально.

Вячеслав Фетисов был настроен довольно оптимистично, и пожелал нашей команде удачно выступить на ЧЕ и …победить!

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:06 13.09.2005

Глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов намерен досконально разобраться с жалобой грозненского футбольного клуба "Терек" на судейство в чемпионате России. Об этом 12 сентября сообщил советник руководителя агентства Дмитрий Тугарин...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх