Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Лисин заявил, что олимпийский медальный план выполнен не был, но к стрелкам у него претензий нет

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент Стрелкового союза России /ССР/ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3479" target=new>Владимир Лисин</A> заявил сегодня, что олимпийский медальный план выполнен не был, но к стрелкам у него претензий нет. Единственную бронзовую награду на стрельбище в Лондоне завоевал стендовик Василий Мосин в дабл-трапе. Я хочу сказать слова благодарности всем стрелкам, они старались, но, к сожалению, на этих Играх не получилось, - признал Лисин.</p>

11:1707.08.2012

Президент Стрелкового союза России /ССР/ Владимир Лисин заявил сегодня, что олимпийский медальный план выполнен не был, но к стрелкам у него претензий нет. Единственную бронзовую награду на стрельбище в Лондоне завоевал стендовик Василий Мосин в дабл-трапе.

"Я хочу сказать слова благодарности всем стрелкам, они старались, но, к сожалению, на этих Играх не получилось, - признал Лисин. "Не считаю их выступление провальным. Просто на сегодняшний день конкуренция в нашем виде спорта очень высока", - подчеркнул глава ССР.

"Конечно, предстоит еще глубокий анализ, ведь мы получили лицензии на все 15 олимпийских дисциплин, в девяти из них - были в финале. Где-то не доработали, где-то не повезло. Но это спорт, здесь трудно предугадать что-либо, особенно в стрелковом спорте, где многое зависит от психологического состояния спортсменов. Будем работать, есть потенциал, есть оптимизм, а значит придут и победы", - отметил Лисин.

Накануне на фоне неудачного выступления россиян подал в отставку главный тренер и директор ССР Игорь Золотарев.

"Я пока не принимал никакого решения по этому поводу, - сказал Лисин. - Он хороший специалист, прекрасный менеджер. Другого у меня пока нет... Касательно будущего сборной, то, конечно, будет процесс омоложения состава. Он уже начался. Говоря футбольным языком, нет у нас длинной скамейки. Нет конкуренции в команде, а она обязательно должна быть. Тогда будет и результат", - заключил Владимир Лисин, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:31 31.07.2012
Российские стрелки преодолеют темную полосу на Олимпиаде - Каменский

Российские стрелки находятся в хорошей готовности, чтобы завоевать медали на Олимпийских играх, заявил стрелок Алексей Каменский. На Олимпийских играх сборная России по стрельбе еще не завоевала медалей, хотя ожидания традиционно большие. Во вторник бороться за медаль уже на третьей для себя Олимпиаде будет Валерий Шомин, который выступит в стендовой стрельбе в ските.

8:43 10.07.2012

На Олимпийских играх в Лондоне каждый стрелок сборной России способен завоевать медаль, считает главный тренер сборной Игорь Золотарев. Об этом он рассказал на встрече с журналистами на базе российских стрелков "Лисья нора" в районе подмосковной Икше. Мы завоевали больше всех в мире лицензий на Олимпиаду.Тренер отметил, что окончательный список сборной России по пулевой стрельбе сформировался по итогам последнего отборочного турнира - чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнований 2012 года по стрельбе из пневматического оружия.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх