Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко встретился с кандидатами в сборные России по бобслею и скелетону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В городе Дмитров Московской области в здании Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» состоялась встреча министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%BE%20" target=new>Виталия Мутко</a> с кандидатами в спортивные сборные команды России по бобслею и скелетону...</p>

10:3919.05.2009

В городе Дмитров Московской области в здании Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) «Динамо-Дмитров» состоялась встреча министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко с кандидатами в спортивные сборные команды России по бобслею и скелетону.

Во встрече также приняли участие: глава администрации Дмитровского района Валерий Гаврилов, заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Павел Новиков, и.о. директора ФГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» Минспорттуризма России Александр Кравцов, директор ФГУП «Спорт-инжиниринг» Александр Васюков, президент Федерации бобслея и скелетона России Никита Музыря, вице-президент Федерации Владимир Мысев, главный тренер сборных команд России по бобслею и скелетону Владимир Любовицкий, директор СДЮШОР «Динамо-Дмитров» Андрей Савин.

В деловой и дружеской обстановке обсуждались вопросы организации учебно-тренировочных сборов, заработной платы спортсменов, их премирования и другие.

Директор СДЮШОР, заслуженный тренер России А.Савин ознакомил министра с учебно-тренировочной базой школы, где готовятся к стартам юниорский состав сборной команды страны по художественной гимнастике и молодежный – дзюдоистов.

Глава администрации Дмитровского района Московской области В.Гаврилов показал В. Мутко действующие легковозводимые спортивные сооружения, в которых размещены каток для керлинга, фигурного катания и 50-метровый плавательный бассейн.

Пресс-служба Минспорттуризма.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:40 20.12.2012
Георгий Беджамов: "Санно-бобслейную трассу в Парамонове ждет коренная реконструкция"

Президент федерации бобслея и скелетона Георгий Беджамов заявил, что санно-бобслейная трасса в Парамонове будет кардинально перестроена. Это позволит проводить в Подмосковье международные чемпионаты и этапы Кубка мира по бобслею. С приходом летом этого года на пост главного тренера сборной России по бобслею Пьера Людерса российские спортсмены стали выступать в этом виде спорта гораздо успешней.

14:57 17.08.2017

Данил Чабан назначен на пост главного тренера сборной России по бобслею и скелетону. Об этом сообщил журналистам президент Федерации бобслея России Александр Зубков

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх