Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Якутии пройдет первый Кубок мира по футзалу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первый Кубок мира по футзалу среди национальных команд пройдет <b>с 10 по 20 июня</b> в Якутии. Как сообщили в оргкомитете, в турнире примут участие 12 команд из разных государств. Планируется, что соревнования пройдут в четырех якутских городах - Якутске, Мирном, Нерюнгри и Ленске. Команды разделены на четыре группы. В группе А будут сражаться Россия, Ангола и Канада, в группу В попали Беларусь, Конго и Израиль, группу С - Парагвай, Англия и Австралия, группу D - Аргентина, Испания и Япония...</p>

12:4116.02.2007

Первый Кубок мира по футзалу среди национальных команд пройдет с 10 по 20 июня в Якутии.

Как сообщили в оргкомитете, в турнире примут участие 12 команд из разных государств. Планируется, что соревнования пройдут в четырех якутских городах - Якутске, Мирном, Нерюнгри и Ленске.

Команды разделены на четыре группы. В группе А будут сражаться Россия, Ангола и Канада, в группу В попали Беларусь, Конго и Израиль, группу С - Парагвай, Англия и Австралия, группу D - Аргентина, Испания и Япония.

Ожидается, что в Якутию приедут 246 человек, в том числе - 216 футболистов, десять почетных гостей, 20 судей.

Игры пройдут во Дворце спорта "Кимберлит" в Мирном, в спорткомплексе "Шахтер" в Нерюнгри, в новом спортивном комплексе "Карат" в Ленске и в спорткомплексе "50 лет Победы" в Якутске.

Сначала футболисты встретятся в группах. Завершающие игры пройдут в Мирном, где и определятся обладатели первого и призовых мест, сообщает РИА Новости.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх