Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Твери открылся еще один школьный стадион с искусственным покрытием

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">7 сентября 2006 года в Твери состоялось торжественное открытие нового стадиона в средней школе №30 Пролетарского района, участие в котором принял глава города <b>Олег Лебедев</b>. Как сообщили в Управлении информации администрации Твери, в церемонии открытия 4-го по счету школьного стадиона с искусственным покрытием в этом старейшем районе Твери, приняли участие спортсмены-выпускники школы. Открытие нового стадиона произошло в рамках городской целевой программы развития и благоустройства Пролетарского района Твери на 2006-2008 годы...</p>

10:1408.09.2006

7 сентября 2006 года в Твери состоялось торжественное открытие нового стадиона в средней школе №30 Пролетарского района, участие в котором принял глава города Олег Лебедев. Как сообщили в Управлении информации администрации Твери, в церемонии открытия 4-го по счету школьного стадиона с искусственным покрытием в этом старейшем районе Твери, приняли участие спортсмены-выпускники школы. Открытие нового стадиона произошло в рамках городской целевой программы развития и благоустройства Пролетарского района Твери на 2006-2008 годы. За счет средств, выделенных из городского бюджета, здесь построили поле для мини-футбола, беговую дорожку на 60 метров, сектор для прыжков в длину, баскетбольную площадку, восстановили также хоккейный корт.

Как подчеркнул глава Твери Олег Лебедев, главная задача, которую решает администрация города, уделяя повышенное внимание открытию школьных стадионов, - развитие массовой физической культуры и спорта и забота о здоровье подрастающего поколения. Так как стадионы, расположенные во дворах тверских школ, ежедневно открыты для всех желающих приобщиться к спорту. Планируется, что до конца года в областном центре будут открыты еще пять таких стадионов, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх