Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В соревнованиях по парусному спорту в Екатеринбурге примут участие представители Индии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В парусной регате по матчевым гонкам "Кубок Екатеринбурга- 2010", которая пройдет с 19 по 22 августа в на акватории Верх-Исетского пруда, примут участие представители Индии. Ожидается, что индийские спортсмены под руководством <b>Фароха Тарапоре</b>, занимающего 40 место в мировом рейтинге, станут фаворитами гонки...</p>

9:4229.07.2010

В парусной регате по матчевым гонкам "Кубок Екатеринбурга-2010", которая пройдет с 19 по 22 августа в на акватории Верх-Исетского пруда, примут участие представители Индии. Ожидается, что индийские спортсмены под руководством Фароха Тарапоре, занимающего 40 место в мировом рейтинге, станут фаворитами гонки. Приглашение принять участие в мероприятии направлено и шкиперам из России и ряда зарубежных стран.

Всего в регате примут участие от 12 до 18 экипажей. Гонки пройдут по круговой системе: каждая лодка встретится с каждой. Количество членов экипажа составит четыре или пять человек.

Церемония открытия соревнований состоится 19 августа. В этот же день пройдут тренировочные выходы. Гонки будут проходить 20-22 августа с 10 утра до позднего вечера, передает ИТАР-ТАСС.

Парусная регата организуется в Екатеринбурге в течение 11 лет и, по словам заместителя главы Екатеринбурга Михаила Матвеева, стала "эксклюзивом" для города. Для многих спортсменов эти соревнования являются основным стартом сезона парусных матчевых гонок. Соревнования проводятся под патронажем администрации Екатеринбурга, Свердловской федерации парусного спорта, региональной организации "Спортивная Россия" и Всероссийской федерации парусного спорта.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:55 29.10.2010

Традиционные юношеские соревнования на призы четырехкратного олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова с 2010 года приобретают статус международных, заявил президент «Академии Александра Попова» Андрей Чекунов. Подводя итоги проведения Кубка в двух предыдущих сезонах, Андрей Чекунов отметил успехи уральских ребят...

15:47 31.08.2009

Завершающий день Международного матч-рейса 1й категории ISAF «ЯВА Трофи 2009» оказался самым сложным для участников. В 10:30 было проведено утреннее собрание капитанов, где была проведена жеребьевка на оставшиеся матчи. Ветер был очень слабым, и, хотя иногда он и достигал силы около 3 м/с, его направление менялось постоянно...

Спортивный хронограф
Сегодня, 1 мая

1905 г. — родился Константин ТРАВИН (баскетбол)

1929 г. — родился Михаил КРИВОНОСОВ (легкая атлетика)

1938 г. — родился Николай КАРПОЛЬ (волейбол)

1946 г. — родился Валерий МУРАТОВ (конькобежный спорт)

1961 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН (гандбол)

читать далее
Наверх