Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Псковской области определены победители соревнований "Кожаный мяч"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">13 июня на стадионе "Машиностроитель" в Пскове состоялось награждение победителей областных соревнований "Кожаный мяч". В младшей возрастной группе на первом месте оказалась команда Псковского района, на втором месте - команда Великих Лук, на третьем - команда Дедовичей. В средней возрастной группе на первом месте команда Пскова, на втором - Великих Лук, на третьем - команда Невеля...</p>

9:3115.06.2006

13 июня на стадионе "Машиностроитель" в Пскове состоялось награждение победителей областных соревнований "Кожаный мяч", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации области. В младшей возрастной группе на первом месте оказалась команда Псковского района, на втором месте - команда Великих Лук, на третьем - команда Дедовичей. В средней возрастной группе на первом месте команда Пскова, на втором - Великих Лук, на третьем - команда Невеля.

В старшей возрастной группе победителем стала команда Великих Лук, на втором месте - команда Пскова, на третьем - команда Невеля.

Победители и призеры получили грамоты, медали кубки, а их тренеры - кубки и памятные призы. Обладателям первых мест достался переходящий кубок.

Напомним, что первые игры областного турнира "Кожаный мяч - 2006" начались в конце апреля, встречи команд проходили в разных городах и районах области. 10-12 июня в Пскове состоялись финальные игры турнира. Чемпионы турнира будут представлять Псковскую область на Всероссийский соревнованиях "Кожаного мяча".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:17 15.07.2010

В Майкопе вчера на новом современном стадионе, который открыл ударом по мячу в центре поля в марте прошлого года министр спорта, туризма и молодёжной политики РФ Виталий Мутко, прошёл товарищеский матч между командой мастеров - игроков профессиональной бразильской лиги во главе с Гилермо Франческо Лимой и сборной столицы Адыгеи, представленной бывшими игроками местной команды "Дружба".

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх