Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская команда из Владивостока стала первым чемпионом Приморья

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первый чемпионат края по футболу среди женских команд завершился накануне в Находке. Представительницы Владивостока сумели обыграть своих соперниц из Уссурийска – 3:2, и Большого Камня – 3:0, и стали победительницами первого чемпионата края. Ну а второе место заняли футболистки из Уссурийска, которые сыграли вничью с командой Большого Камня – 1:1, и обошли их лишь по разнице забитых и пропущенных мячей...</p>

8:4926.09.2006

Первый чемпионат края по футболу среди женских команд завершился накануне в Находке.

Представительницы Владивостока сумели обыграть своих соперниц из Уссурийска – 3:2, и Большого Камня – 3:0, и стали победительницами первого чемпионата края. Ну а второе место заняли футболистки из Уссурийска, которые сыграли вничью с командой Большого Камня – 1:1, и обошли их лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

Соревнования были организованы федерацией футбола Приморского края при содействии администрации ФК «Океан». Главный судья соревнований Александр Шевченко отметил руководство «Океана» за помощь в организации соревнований, а также поблагодарил арбитров (Виктора Сон, асилия Сергиенко, и Павла Плотникова) за квалифицированное судейство всех матчей турнира. По словам Александра Шевченко, теперь женские турниры станут в Приморье традиционными, ну а второй чемпионат в следующем году, федерация футбола вновь надеется провести в Находке.

Лучшим вратарем чемпионата признана Ольга Авдеева (Большой Камень), лучшим защитником – Яна Матвеева (Владивосток), лучшим полузащитником – Мария Кириллова (Уссурийск), лучшим нападающим – Ольга Мирошниченко (Владивосток), сообщает РИА "Восток-Медиа".

Анна | 16:14, суббота, 28 сентября 2019 г. |
Подскажите, пожалуйста, как попасть к Рим в команду ???
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:29 27.06.2006
Воспитанников ДЮСШ "Луч-Энергия" поздравил первый вице-губернатор

27 июня первый вице-губернатор Приморского края, председатель правления клуба "Луч-Энергия" Александр Костенко поздравил воспитанников ДЮСШ "Луч-Энергия" с победой в зональных соревнованиях первенства России среди детско-юношеских футбольных школ. Костенко пожелал юным футболистам дальнейших успехов и как можно скорее "дорасти" до игроков главной команды края...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх