Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Павловском Посаде прошло первенство Московской области по пожарно-прикладному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">31 января 2010 г. в Павловском Посаде на базе крытого спортивного манежа стадиона «Юность» состоялись соревнования на первенство Московской области среди юношей по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, посвященные 50-летию ВДПО...</p>

16:0304.02.2010

31 января 2010 г. в Павловском Посаде на базе крытого спортивного манежа стадиона «Юность» состоялись соревнования на первенство Московской области среди юношей по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, посвященные 50-летию ВДПО.

Организаторы – Московское областное отделение ВДПО, Главное управление МЧС России по Московской области, Федерация пожарно-прикладного спорта Московской области, Министерство образования Правительства Московской области.

Соревнования проходили в рамках Фестиваля художественного творчества учащихся и воспитанников образовательных учреждений Московской области «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность» в 2009-2010 учебном году.

Главный судья соревнований – председатель совета Московского областного отделения ВДПО Владимир Александрович Ермилов.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из разных районов Подмосковья: Мытищинского, Подольского, Павлово-Посадского, Люберецкого, Коломенского, Раменского, Балашихинского, Сергиево Посадского, Красногорского, Орехово-Зуевского, Егорьевского, Рузского, Шатурского, Дмитровского, Наро-Фоминского, Каширского, Клинского, Истринского, г. Видное, Серебряно-Прудского, Ступинского, Зарайского, Можайского, Воскресенского, Одинцовского, команда учебного центра г. Подольска и др., а так же юные огнеборцы из Рязанской, Ярославской и Тверской областей.

Юноши младшей, средней и старшей возрастных групп соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подъему по штурмовой лестнице в окна 2-го и 3-го этажей учебной башни.

Победители в личном зачете в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями:

Младшая возрастная группа:
1 место – Швецов Константин, Люберцы
2 место – Фахеретдинов Альберт, Мытищи
3 место – Воронков Дмитрий, Подольск

Средняя возрастная группа:
1 место – Ромашов Виктор, Павловский Посад
2 место – Воронков Андрей, Подольск
3 место – Фролов Сергей, учебный центр, г. Подольск

Старшая возрастная группа:
1 место – Кузьменко Никита, Мытищи
2 место – Прокшиц Константин, Подольск
3 место – Малинин Алексей, Павловский Посад

Победители в личном зачете в подъеме по штурмовой лестнице:

Младшая возрастная группа:
1 место – Фахеретдинов Альберт, Мытищи
2 место – Швецов Константин, Люберцы
3 место – Воронков Дмитрий, Подольск

Средняя возрастная группа:
1 место – Воронков Андрей, Подольск
2 место – Демчак Дмитрий, учебный центр, г. Подольск
3 место – Фролов Сергей, учебный центр, г. Подольск

Старшая возрастная группа:
1 место – Кузьменко Никита, Мытищи
2 место - Прокшиц Константин, Подольск
3 место – Курганов Григорий, Люберцы

Кузьменко Никита на этих соревнованиях установил рекорд Московской области в старшей возрастной группе в подъеме по штурмовой лестнице на 3-ий этаж учебной башни – 10,66 сек.

Победителем зимнего Первенства Московской области среди юношей по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества в общекомандном зачете стала команда юных огнеборцев Мытищинского района, тренер Шамаев Игорь Михайлович. На втором месте – ребята из Подольска, тренер Копылов Владимир Павлович, на третьем – команда из Павловского Посада, тренер Васильев Алексей Николаевич.

Награждал победителей соревнований Председатель Совета Московского областного отделения ВДПО Ермилов Владимир Александрович. Победители и призеры соревнований в отдельных видах программы и общекомандном зачете получили медали, дипломы и подарки от Московского областного отделения ВДПО. Команда юных спортсменов Мытищинского района была награждена кубком, сообщает пресс-служба Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх