Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Рязани пройдет открытый Чемпионат по пожарно-прикладному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 1 по 4 марта 2011 года в городе Рязань пройдет Х открытый чемпионат МЧС России и Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) по пожарно-прикладному спорту в закрытый помещениях. Главными целями чемпионата являются популяризация профессии пожарного и спасателя, дальнейшее развитие пожарно-прикладного спорта...</p>

11:5116.02.2011

С 1 по 4 марта 2011 года в городе Рязань пройдет Х открытый чемпионат МЧС России и Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) по пожарно-прикладному спорту в закрытый помещениях. Главными целями чемпионата являются популяризация профессии пожарного и спасателя, дальнейшее развитие пожарно-прикладного спорта, физического воспитания юношей, повышение профессионального и спортивного мастерства военнослужащих войск гражданской обороны, сотрудников и работников Федеральной противопожарной службы, государственных гражданских служащих и работников МЧС.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Центральным спортивным клубом МЧС России и Центральным советом (ЦС) ВДПО.

Соревнования проводятся по трем группам. Первая группа — региональные центры МЧС России, Главное управление МЧС России по г. Москва, Департамент пожарно-спасательных сил, специальной пожарной охраны и сил гражданской обороны МЧС России, сборная молодежная команда спортивной школы ЦСК МЧС России. Вторая группа — сборные команды образовательных учреждений МЧС России. Третья — Главные управления МЧС России по субъектам РФ и образовательные учреждения, занявшие с 1 по 12 места в комплексном зачете на ХIХ чемпионате России и первенстве ВДПО по пожарно-прикладному спорту в городе Йошкар-Ола в июле 2010 года.

В соревнования включены следующие дисциплины. Штурмовая лестница — учебная башня, полоса препятствий и двоеборье.

Команды, занявшие первое, второе и третье место в общекомандном зачете будут награждены дипломами, вымпелами и кубками. Их участники получат подарки. Участники, которые займут первое, второе и третье личное место во всех спортивных дисциплинах в качестве награды получат медали, дипломы и подарки. Юноши ВДПО, занявшие первое, второе и третье место во всех спортивных дисциплинах будут награждены дипломами, вымпелами и подарками ЦС ВДПО, сообщает пресс-служба ЦС ВДПО.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх