Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

26 июля стартует чемпионат России по пожарно-прикладному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">26 июля на стадионе "Дружба" стартует чемпионат России по пожарно-прикладному спорту. Организаторы соревнований - Министерство физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл и Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл. Это поистине масштабное событие в спортивной жизни республики, зрелищный праздник спорта... </p>

13:5022.07.2010

26 июля на стадионе "Дружба" стартует чемпионат России по пожарно-прикладному спорту. Организаторы соревнований - Министерство физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл и Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл.

Это поистине масштабное событие в спортивной жизни республики, зрелищный праздник спорта.

В соревнованиях примет участие более 500 спортсменов - это представители 18 команд регионов страны и трех команд юношей. География участников очень обширна - от Приморского края и Челябинской области до Москвы и Санкт-Петербурга. Нашу республику представит юношеская сборная, в состав которой войдут учащиеся городских школ.

Чемпионат продлится до 29 июля. Зрители, пришедшие в эти дни на главный стадион республики, смогут увидеть состязания в преодолении 100-метровой полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице, пожарной эстафете и боевом развертывании.

Начало мероприятия - в 9 часов. Торжественное открытие соревнований состоится 26 июля в 18 часов.

Приглашаем любителей зрелищных состязаний на стадион "Дружба"! Приходите, не пожалеете!

Министерство физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх