Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Свердловский манеж "Уралмаш" откроется 1 декабря

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">8 августа строительную площадку крытого футбольного манежа "Уралмаш" на улице Фестивальной города Екатеринбурга проинспектировали председатель правительства Свердловской области <b>Денис Паслер</b> и региональный министр по физической культуре, спорту и молодежной политике <b>Леонид Рапопорт</b>. В настоящее время на строительной площадке завершается отделка фасада, ведутся внутренние отделочные работы. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.</p>

9:4210.08.2012

8 августа строительную площадку крытого футбольного манежа "Уралмаш" на улице Фестивальной города Екатеринбурга проинспектировали председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и региональный министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонид Рапопорт.

В настоящее время на строительной площадке завершается отделка фасада, ведутся внутренние отделочные работы. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.

Спортивный объект будет включать в свой состав множество спортивных и тренажерных залов. На трибунах манежа смогут разместиться 3000 зрителей. Кроме того, спорткомплекс оборудуют новейшей светотехнической, звуковой и телевизионной системами.

"Новый крытый манеж – одно из звеньев цепочки создания в регионе академии футбола. Задача – построить настоящую "футбольную пирамиду". На самом ее верху – ФК "Урал". А внизу, в основании, – Уральская академия футбола", – рассказал Леонид Рапопорт.

Строительство манежа "Уралмаш" ведется в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" и областной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Свердловской области на 2011-2015 годы". Общая стоимость работ составляет порядка 1,5 млрд рублей. Ввести объект в эксплуатацию в регионе должны к 1 декабря 2012 года.

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх